rEAcT1oNmanT1s
@rEAcT1oNmanT1s

Почему в электронной книге «Архангельский. C++Builder 6. Справочное пособие» некоторые страницы пустые?

Добрый вечер пользователи "тостера". Меня постиг вопрос не информативного характера. Нашел я электронную книгу. Она, как раз, объясняет самые азы как языка программирования, так и самой ИСР: что, где, как и когда. Не буду писать поэмы, как я читал тут некоторые вопросы. Книга очень интересная, я даже скачал ридер для нее. DjVu - раньше с ним не сталкивался, так как все читал в dpf.

Архангельский. C++Builder 6. Справочное пособие.

Может быть кто-то читал эту книгу в электронном виде и, уже, сталкивался с проблемой такого рода: когда перелистываю книгу на определенных страницах ничего нет (у меня где-то на 32,33 .. и там их много таких).

С чем это связанно? Ридер баговый, какие-то особенности бесплатного скачивания (ограничения) или просто на момент сканирования книги отсутствовали страницы?

Если у кого-то будет полный экземпляр этой книги без пропущенных страниц, буду благодарен если вы скините ссылку. Возможно, кто-то знает нормальную замену, но это уже будет, тогда, в качестве альтернативы.
  • Вопрос задан
  • 3517 просмотров
Решения вопроса 1
tsarevfs
@tsarevfs Куратор тега C++
C++ developer
Попробуйте почитать Эккеля.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Rsa97
@Rsa97
Для правильного вопроса надо знать половину ответа
WinDjView 1.0.3, WinDjView 2.0.2, djvu-viewer - везде одинаково, похоже файл кривой.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы