DennisKingsman
@DennisKingsman
Студент

Можно ли с сайта часть информации скинуть в одну таблицу, а часть в другую которая связана с первой?

Мне надо создать небольшой сайт который будет предоставлять пользователю возможность заполнить поля, потом раскидывать инфу с этий полей в таблицы, так же заполнять поля таблицы в зависимости от выбора в скрроле на сайте, потом уже как то обрабатывать полученные данные и высылать ответ. И если с бэкендом я знаком и имею представление того, как данными из таблиц оперировать в java, то вот о том, как со стороны сайта эти данные в таблицы положить - не очень.
У меня должна быть заявка в которой есть данные включая адрес , но для адреса отдельная таблица в которой один из столбцов ( order_id ссылается на схожий столбец в заявке) и мне надо чтобы часть данных заполненных пользователем на сайте отправлялась в одну таблицу ( заявки ) а другая часть в таблицу с адресами , чтобы потом по айди заявки подтянуть в основную таблицу (inner join), могу ли я так сделать? и буду благодарен за любые советы и помощь, к примеру , что мне понадобится для всего этого и как лучше сделать , на что обратить внимание(какие то советы по фронту)? Заранее спасибо
  • Вопрос задан
  • 40 просмотров
Решения вопроса 1
inoise
@inoise
Solution Architect, AWS Certified, Serverless
Вам понадобится мозг. Попробуйте, не понравится - переделайте. Зайдёте в тупик - сформулируйте проблему и опубликуйте тут. С проблемой вам помогут, а с пониманием только вы сами и справитесь
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@sayapinant
Добавлю комментарий Ивана. Лучше, если вы все это визуализируете в схемах. Тогда проще будет разобраться в сути вопроса.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы