marchelly
@marchelly

Как отключить отображение комментариев на хабрахабре?

Привет,
подскажите, как отключить отображение комментариев на хабрахабре?
Дело в том, что мне интересно читать статьи, но те люди, которые их комментируют, это уже не мое поколение, мне не ясны и не понятны их шутки про котиков, их ценности, возможно-ли сделать функцию отключения комментариев на этом замечательном ресурсе?

Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 2864 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
marchelly
@marchelly Автор вопроса
Не хочу показаться снобом, и я абсолютно согласен, что в комментариях можно встретить ценные комментарии, но чтобы не видеть комментарии подобные этому habrahabr.ru/post/208030/#comment_7162596 , а особенно реакции на такие комментарии (в виде кучи плюсов) я готов пожертвовать всеми комментариями. Пока отвечал, понял что удобным был бы список игнорирования участников. Чтобы я мог помечать других пользователь как игнорируемых и не видеть их активности в принципе. Возможна такая функция пришлась бы кстати не только мне, но и кому-то еще.
Ответ написан
Комментировать
@AlexP11223
А не проще не скроллить до комментариев?
Ответ написан
Комментировать
druf
@druf
Здравствуйте.

Отключить (скрыть) комментарии можно с помощью кастомных стилей (user styles) в браузере, например, с использованием плагина Stylish.

Однако, не могу не поинтересоваться, — в каких именно статьях так часто встречаются указанные вами типы комментариев? Я довольно давно читаю Хабр и считаю, что очень часто комментарии являются не менее ценным активом, чем сами статьи.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Читайте на savepearlharbor.com там нет комментариев, чистые статьи.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Искра Екатеринбург
от 80 000 до 100 000 ₽
Art gorka Санкт-Петербург
от 60 000 ₽
01 мая 2024, в 02:11
5000 руб./за проект
01 мая 2024, в 00:29
2000 руб./за проект
01 мая 2024, в 00:20
15000 руб./за проект