@kiranananda

Js safari перезагружает страницу, что делать?

Здравствуйте!
Пишу код на vue js . Соответсвенно код растет, количество компонентов тоже, ну и вес странички... Использую safari на маке (нравится он мне :) ). Вот, но этот гад время от времени перезагружет страницу, говорит слишком много ресурсов жрет... Чаще всего это происходит когда открыт инспектор, но и с закрытым тоже бывает... И это ладно бы у меня, пока еще не сильно достало, как совсем надоест на хром перелезу, но это же будет и в продакшене... Получается если сайт целиком на js выполнен, то он так или иначе будет ресурсы кушать и гадский сафари так скажем препятствует развитию подобных сайтов. Самое обидное, что тут ничего и не оптимизируешь...

Вот один из примеров, форма, пара табов, в каждом тебе десяток инпутов, и один tinymce. Все это конечно по компонентам побито. Причем страничка может быть открыта как 5 минут до перезагрузки так и пару часов, по разному. Эта админка.

На продакшене еще проще, да сам js код довольно большой, но он же не весь одновременно исполняется...
  • Вопрос задан
  • 262 просмотра
Решения вопроса 1
@Ostic
Программист - любитель
1. проверьте не жрёт ли ваше приложение память(в офиц доках у вью этот вопрос описывается - искать надо - сейчас не в контексте)
2. используйте динамические компоненты
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы