andruxin
@andruxin

Почему мои твиты не видны через поиск в твиттере?

Даже, если ищу по хештегу из твита и ничего. Поиск по данному вопросу ни чего не пишет. Думал, может когда залогинен, то свои твиты в поиске не отображаются, пробовал разлогиниваться и так же ни чего. Проясните пожалуйста вопрос.
  • Вопрос задан
  • 14611 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
S_talker
@S_talker
Мои твиты видят только фолловеры, по поиску ничего не отображается. И такая ситуация уже пару лет, с момента, когда зарегистрировался.
На первых порах даже в саппорт писал — безрезультатно. Причины до сих пор не выяснил. Был бы очень рад решению этой проблемы.
Ответ написан
mambet
@mambet
Я думаю, что тут две причины:
1. Чуть что случается, первым делом твиттер отрубает совершенно весь API и все сервисы, которые не влияют на операцию «написать/почитать твиты через web-интерфейс».
2. Индекс (или его аналог — я не знаю, что за БД они там используют) не успел достроиться и ваши твиты (подозреваю, что они только написаны) в него ещё не попали.
Ответ написан
Комментировать
pentarh
@pentarh
Это побочный эффект их сверхбыстрой базы данных. Не все показывает. Результаты размытые. Пруфлинк не найду, но где то читал. вконтакт тоже говорят этим болеет.
Ответ написан
Комментировать
andruxin
@andruxin Автор вопроса
Ну получается спустя час и два часа по уникальному хештегу индекс так и не достраивается.
Ответ написан
Комментировать
alexxxst
@alexxxst
Я свои твиты так никогда и не увидел, ждал пару дней… потом надоело, удалился :)
Может только мне так повезло :)
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
У твиттера есть политика спама, я когда пишу много твитов то через какое то время твиты индентифицируются как спам и в индекс не попадают
Вот оф ссылка
support.twitter.com/groups/32-something-s-not-working/topics/118-search/articles/66018-my-tweets-or-hashtags-are-missing-from-search
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы