@helpmeplease196

Как попрактиковаться в js с минимум знаний?

Есть вот прям совсем базовые знания в js( переменные, условия, циклы). Пытаться сделать хоть что то серьезное ,как я понимаю, бесполезно. Слишком мало знаний. Прохожу задания на html academy, но хочется чего то более осмысленно- сделанного так сказать для понимания материала.
Подскажите имеет ли смысл сейчас пытаться делать чо то с таким набором знаний. И если да , то что. Просто знаний о js крайне мало.
  • Вопрос задан
  • 196 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
kshshe
@kshshe
Frontend developer
Я в начале пути просто игрался с консолью. Менял поведение каких-нибудь штук на сайтах, собирал какие-нибудь данные и тд.
Ответ написан
Комментировать
Stalker_RED
@Stalker_RED
Попробуйте codewars, на первых уровнях там довольно простые задачки.
Старайтесь не заглядывать в решения до того, как сделаете свою версию. Потом сравнивайте свое решение с решениями других, смотрите что они сделали лучше вас.
Ответ написан
Комментировать
@vitalykostak
Самый лучший вариант, придумать какую то простенькую реальною задачу. Например создать блок, за программировать чтобы при наведении, открывалось меню со ссылками, затем после выхода курсора из блока меню скрывалось. Можно реализовать меню бургер, или простой слайдер. Главное чтобы была практика с реальным заданием, а не повторение решений задач из видео.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы