uzumeti
@uzumeti

Как вывести свойства соответственно каждому товару?

Здравствуйте!

Проконсультируйте пожалуйста, никак не могу понять логику построения функции и соответственно - не придумаю, как это обернуть в код. Сказывается отсутствие опыта :)

Задача такая.

Есть страница каталога в CMS Битрикс. На ней выводятся элементы. У каждого элемента есть функциональная кнопка или свойство. Например, ID самого элемента. Тут не столь важно что именно, важно понять идею.

Элементы каталога представлены в виде таблицы. Каждое свойство, принадлежащее элементу выводится в виде =$arElem[ID] или =$arElem[PICTURE].

В основной таблице каталога я создаю кнопку, при нажатии на которую должно появиться всплывающее окно, в котором будет написан, например, ID товара, напротив которого была нажата кнопка. На деле выходит, что нажатая кнопка вызывает для всех лишь ID первого элемента, на какой элемент каталога не тыкни.

Выглядит примерно так https://ev-group.ru/kassy/

В таблицу я встраиваю кнопку на JS,которая открывает окно, содержащее слой с =$arElem[ID] или т.п. Мне нужно её заставить выводить для каждого элемента именно свой ID :) Никак не пойму, как это сделать.

Помогите пожалуйста!

П.с. Причину ошибки я, в целом, понимаю. Но не понимаю, как заставить каждую кнопку подхватывать свой ID. Ведь каталог везде разной длины и, соответственно, банально вызвать каждый раз свойство по номеру не получится.
  • Вопрос задан
  • 69 просмотров
Решения вопроса 1
прописывать data атрибут у каждой кнопки
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
uzumeti
@uzumeti Автор вопроса
Спасибо всем заинтересовавшимся :) Решение нашлось неожиданно, аналогичное решению, которое предложил Александр.

В итоге я взял и всем div в окне присвоил вычисляемые значения на основе <?=$arElement["ID"]?> - например 1<?=$arElement["ID"]?> , 2<?=$arElement["ID"]?> . Значения соответственные само собой. Получилось, что каждая строка таблицы формировала уникальный ID. А там и JS зафурычил)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы