Wolfnsex
@Wolfnsex
Если не хочешь быть первым - не вставай в очередь!

Как удалить подсказки из Google Chrome?

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как/где удалить подсказки адресной строки в Google Chrome? За компьютером иногда работают другие люди, оставляя совершенно не нужную мне информацию, например: 5c4f0799efed4428378671.png

Пробовал: [Shif] + [Del], это работает только на "свеже-введённых" данных, данные которые загрузились в результате синхронизации, почему-то не удаляются. Пытался удалить эти записи в гугл-аккаунте, в поиске - никакие ни "vakio", ни "вытяжки" не находятся вообще или находится информация "за сегодня", т.е. информация о том, что сегодня я уже искал этот сайт в своём гугл-аккаунте.

Попытался удалить всё, что только можно - безрезультатно, после синхронизации этот сайт (и ряд другого информационного мусора) продолжает присутствовать.

Подскажите пожалуйста, где можно найти и удалить это? *Как я уже упоминал выше, "Шифт + Дел" на этих записях не работает.
  • Вопрос задан
  • 13260 просмотров
Решения вопроса 1
Wolfnsex
@Wolfnsex Автор вопроса
Если не хочешь быть первым - не вставай в очередь!
Коллеги, всё оказалось несколько иначе, чем я думал... Некто, помимо простого просмотра сайтов так же насоздавал мне закладок (уж не знаю, по ошибке или умышленно), которые конечно же я не видел (т.к. они находятся за пределами панели закладок). Удалив оттуда с пол сотни "мусорных" записей - проблема решилась. Всем большое спасибо за внимание.

P.S. Остальную, "нормальную" историю, судя по всему можно удалить через [Shif] + [Del] (а если не удаляется, скорее всего, эта информация берётся именно из закладок).
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Vlad_IT
@Vlad_IT
Front-end разработчик
Эти подсказки берутся из истории браузера. Нажмите CTRL+H, введите в поиск нужный домен, выделите все адреса (можно при помощи клавиши Shift выделять сразу несколько записей) и нажмите удалить. После этого подсказок не будет.
Ответ написан
@Johnnyonesmith
На chrome Android ни в какую не хочет удалять! Что делать?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы