demiurge
@demiurge
Веб-разработчик

Какой фреймворк для JavaScript MDI приложения лучше?

Вечер добрый.

Хочу обновить приложение, с использованием фреймворка (AngularJS или KnockoutJS или какой посоветуете). Просмотрел демки на офф. страницах, и в принципе и байндинг хорош и все все все, но одно "но". Я не увидел демо, которое бы демонстрировало MDI интерфейс.
Т.е. например имеется приходная накладная (ну или любая другая сущность, хоть имя человека и список его телефонных номеров), есть шаблон, и нужно на экране показать два(ну или более) документа/сущности с разными данными.
Во всех демках - есть список и при клике открывается и заполняется данными формочка, если кликнуть на другой элемент списка, то формочка заполнится уже его данными. Ну а мне нужно, как описал выше: открыл список, а при клике на элемент - создаются новые документы и заполняются данными.

С помощью каких фреймворков возможно такое сделать? Если можно ссылки на примерную реализацию, если есть конечно.

Заранее благодарен.
  • Вопрос задан
  • 3434 просмотра
Решения вопроса 1
AMar4enko
@AMar4enko
Вот вам на скорую руку jsfiddle.net/AMar4enko/suR4G
Разберетесь?
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
maxaon
@maxaon
Как сказал @AMar4enko вам больше подойдет ExtJS или Dojo. Для data-binding можете использовать Knockoutjs вам никто не запрещает. Knockoutjs это не фреймворк, а библиотека, также как и BckboneJS.
Если вам нужен фреймворк - Angular. Из backbone, как я помню, можно сделать фреймворк.
Для MDI ничего не мешает вам написать код, который это сделает, или найти библиотеку для фреймворка, которая это сделает. Если не найдете - задумайтесь, необходимо ли вам это.
Лично мое мнение: куча открытых окон с разнообразной информацией - не то, что надо пользователю.
Ответ написан
AMar4enko
@AMar4enko
ExtJS или Dojo, правда первый бесплатный только для OpenSource
Ответ написан
demiurge
@demiurge Автор вопроса
Веб-разработчик
Ребята огромное спасибо вам за помощь! @maxaon мне нужно хорошенько изучить AngularJS, главное что можно сделать то, что я хочу, как показал @AMar4enko

Еще раз огроиное спасибо!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы