Phpdaemon. Как запускать свои приложения из applications?

Phpdaemon настроил и пробую запустить приложение. Кинул в applications пример websocket приложения. Написал класс на java, который конектится к серваку. Сначала ничего не работало. Потом в nginx прописал location /Example/ и передал в APPNAME ExampleWebSocket. зашел в браузере localhost/Example. Мне в консоли написало что «ExampleWebSocket instantiated». После этого отправляя из java ping мне приходило pong. Все ок. Потом я попробовал запустить чат. Чат не запустился и писалось в консоли что route с именем Chat не найдено. Потом решил опять попробовать с ping pong. Не запустилось и писало в java что в соединении отказано. Так как все же правильно запускать приложения? И что за ошибка с чатом?
  • Вопрос задан
  • 4609 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
zizop
@zizop
Автор ответил в рассылке, для остальных дублирую здесь:

В конфиг надо добавить секцию… Например:
ExampleWebSocket {
}
Ответ написан
Комментировать
@lukdiman Автор вопроса
Спасибо. С этим разобрался. Только не пойму как отправлять сообщения другим пользователям или всем сразу? я открыл 2 браузера и на любое сообщение выводил implode(' ', array_keys($this->appInstance->sessions)); С двумя клиентами приходило «2 3». И я решил написать так $this->appInstance->sessions[3]->client->sendFrame($data); Но ничего не приходило. Как все же отправить другому клиенту?
Ответ написан
Комментировать
@lukdiman Автор вопроса
Оказалось что так работает, но очень непредсказуемо. Через раз. То отправляет, то нет
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
28 апр. 2024, в 20:09
9000 руб./за проект
28 апр. 2024, в 19:54
2000 руб./за проект
28 апр. 2024, в 19:54
5000 руб./за проект