@Howitdo

Android Лаунчеры, иконки.. как все работает?

Всем привет! помогите пожалуйста разобраться! В общем у меня установлен TSF Launcher, его поддержка в плеймаркете давненько остановилась. Получается так что на телефонах которые работают до 6й версии включительно, лаунчер отображает все иконки, но когда ставишь его на андроид 7 и выше то лаунчер отображает часть иконок а остальные отображаются пустым значком (серый андроид) единственный выход что я нашел это ставлю икон пак и на большую часть популярных программ он ставит свои иконки, на все оставшиеся, научился в икон пак добавлять свои итак каждый раз когда установлю что то новое и интересное приходится каждый раз прописывать в APKшке новую иконку. И тут задался вопросом, если каким то образом икон пак может заставить лаунчер понимать эти иконки, то возможно где то что то в самом лаунчере можно добавить и прописать и он будет сам разпознавать иконки приложений, меня устроят и стандартные те что идут в оригинале приложение, главное чтобы лаунчер отображал! буду благодарен за помощь и разъяснение как что работает )
  • Вопрос задан
  • 618 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы