@stav419

Как сделать аватар не зарегистрированным пользователям при оставлении комментария? (WordPress)

Доброго времени суток, может кто знает... Посоветуйте пожалуйста плагин для CMS WordPress.

Задача: При оставление комментария не зарегистрированному пользователю к посту, система предлагала сделать фото для аватара, или же выбрать из библиотеки которая имеется на компьютере.
  • Вопрос задан
  • 2976 просмотров
Решения вопроса 2
maxaon
@maxaon
Для незарегистрированных пользователей спрашивать аватар - как-то неправильно, отпугивающе. А вот спрашивать почту - вполне нормально. К тому-же есть чудесны сервис глобальных аваторов - Gravatar. Используется на тостере, githib, разнообразных блогах. У тех, кто не имеет аватарки, можете перенаправлять сервис.
Ответ написан
Было бы лучше сделать каждому незарегистрированому пользователю предлагать написать свое мыло в качестве регистрации, чтобы когда он будет в след раз писать коментарий, он заходил под своим логином (тобишь мылом), чтобы аватар этого пользователя сохранился, если он таковой выберет.
Т.к. не вижу смысла в том, чтобы каждый раз когда я буду заходить на страницу и писать комент мне предлагали выбрать аватар (чего я не делаю). Каждый пользователь сам уже решает, добавить аватар или нет.
В этом случае есть выбор уже плагинов личного кабинета, ну или даже (если позволяет тематика сайта) поставить тот же buddypress.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы