@sorochinsky_a

Смена профессии

Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнение/совет/подсказку IT-людей. Мне 26 лет. Живу в Екатеринбурге. Образование техническое (магистратура). Работаю инженером-электроником 2,5 года. Место работы - urlmet.ru . В мои обязанности входит наладка устройств на основе цифровых микросхем, конфигурирование, программирование и наладка систем управления на основе ПЛК. В этом году (2013) несколько раз ездил в командировки на пуско-наладочные работы системы управления передвижной насосной установки для малодебитных скважин. С некоторых пор на работу хожу как на каторгу - кроме отсутствия работы и разговоров пенсионеров про колбасу за 2.20, давит осознание того, что где-то сейчас кипит работа в дружном коллективе по разработке android-web-cloud-идругихприложений. Самого меня интересует Qt, android. В этом направлении предпринимаю следующие шаги - сейчас C++ по книге Прата С. "Язык программирования С++. Лекции и упражнения", курс на coursera "Creative, Serious and Playful Science of Android Apps" и через некоторое будущее Qt по книге Шлее и документации. Во время нахождения на работе имею свободное время для себя. Подходим к вопросу. Есть ли какие-нибудь фирмы, которые берут на стажировку/на мало оплачиваемую/неоплачиваемую/за еду работу разработчиком на неполный рабочий день (удаленно в основном, но встречи возможны) в Екатеринбурге с последующим трудоустройством на полный день?
  • Вопрос задан
  • 2690 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Вы ошиблись сайтом.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы