@insanel

Как вывести категории товаров на главную страницу в opencart3?

Шаблон стоит стандартный
Нужно в виде сетки опубликовать категории товаро вна главной странице, подскажите плз как это сделать
Если модули - то бесплатные и именно на 3.0.2.0
Если через код, то так даже интереснее будет
Сам twig я понимаю, похоже на django, но не знаю где брать название запросов например к названию котегории, ее картинке и краткому описанию. Зная эти параметры возможно и сам мог бы это сделать, но я не шарю в php
  • Вопрос задан
  • 6419 просмотров
Решения вопроса 1
dimovich85
@dimovich85
https://u-academy.net/
Возьмите за основу admin/view/extension/module/category.twig Здесь верстка вывода модуля Категории, из стандартного набора модулей OC.
Лучше всего изменить модификатором. Что касается админки, в разделе Модули/Расширения находите модуль Категории и включаете его, далее в разделе Дизайн - > Макеты находите макет Home и в нужную колонку вносите модуль Категорий, не забываете нажать на + при выборе модуля и потом сохранить сверху справа.
Чтобы все изменения можно было увидеть на Панели состояния справа вверху нажмите Настройки разработчика и отключите кеш.

P.S. Можно скопировать модуль категорий и переименовав все что надо создать свой модуль, который потом можно править напрямую, и не боятся, что от обновления что-то потеряется, а также с модификаторами не придется заморачиваться.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы