Этот вопрос закрыт для ответов, так как повторяет вопрос Как сделать, чтобы php форма перенаправляла на другую страницу?
alexanev6
@alexanev6
UX / UI дизайнер

Где найти образец формы обратной связи на php с перенаправлением на страницу после отправки?

Не подскажите образец формы обратной связи на php, которая бы после отправки перенаправляла на другую страницу? У меня есть базовые знания php, но, учитывая, что надо написать проверку для всех полей, не уверена, что смогу все сама написать грамотно. Те готовые формы, которые я пробовала, не работают нормально с перенаправлением. Не может же быть, чтобы готового образца не было, это же такая стандартная вещь.
  • Вопрос задан
  • 180 просмотров
Решения вопроса 1
alexanev6
@alexanev6 Автор вопроса
UX / UI дизайнер
Я просто не верю, что пишу это, но кажется я наконец разобралась. В файле functions.js был прописан скрипт, который каждый раз запускался при отправке контактной формы и выдавал всплывающее сообщение. И поэтому все мои header("Location: ... ) не работали. После удаления этого скрипта все стало как надо.
Ответ написан
Ответы на вопрос 1
@vardoLP
Ват ю сэй эбаут май мама?!
Вот это решение самое правильное. Не нужно ничего придумывать. Если же хотите научиться сами, читайте этот сайт, тут есть и примеры и разъяснения.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Вопрос закрыт для ответов и комментариев

Потому что уже есть похожий вопрос.
Похожие вопросы
28 апр. 2024, в 17:10
20000 руб./за проект
28 апр. 2024, в 15:00
100000 руб./за проект
28 апр. 2024, в 14:43
5000 руб./за проект