@Lord793

Как подключить наушники Energy Wireless BT3 с Bluetooth интерфейсом к PC?

Добрый день. Вчера купил наушники, в магазине проверял только через андроид-(сотовый), всё было нормально, звук шёл, подключалось без проблем. Покупал специально для PC, думая что мой коммуникатор Bluetooth flash обеспечит связь и трансляцию звука на PC. У меня Windows 7, она в итоге обнаружила наушники как гарнитуру но не может найти подходящего драйвера. Я обошел весь интернет и нашел только программу bluetooth soleil. После долгой возни с активацией, и поиска более менее подходящей версии я всё таки установил связь с наушниками, и якобы программа выдала мне, что связь установлена. Но Windows всё равно не передает звук системы и музыки на наушники, подскажите в чём дело?
P.S. Для нашего с вами разногласия я еще раз упомяну,что у меня есть Bluetooth адаптер,есть нашуники и ПК. Мне нужно,чтобы посредством Bluetooth адаптера ПК передавал звук на наушники. Как правильно это сделать?
P.S.S. Windows пишет,что не может установить драйвер для найденной гарнитуры,и естественно отказывается ее использховать как аудиоустройство.
  • Вопрос задан
  • 3266 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@artishok
кратко
У мня было подобное с другими наушниками, никаких драйверов я дополнительно не ставил. В bluesoleil нажми правой кнопкой на иконку гарнитуры и выбери пункт "передавать звук" или что-то подобное... не помню точно как называется. Мне это помогло.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы