Какие существуют альтернативы zаdarma?

Ранее этот вопрос уже задавался, но те 2 сервиса которые порекомендовали, а именно:
www.clickphone.net
https://www.youmagic.com/
Не подходят по 2м причинам. На первом сайте сейчас закрыта регистрация, на втором нельзя купить виртуальный номер под периферию(допустим новосиб) т.е там код региона можно выбрать только московский или питерский.

Чем не устраивает задарма - долгие варификации аккаунта и слишком жесткая СБ. Объясню ситуацию немного подробнее. Я фрилансер и часто моим клиентам требуется АТС. Сами аккаунты в задарма я естественно делаю на данные клиента(на физ лицо) и уже неоднократно было так, что даже обычный паспорт - не проходит.

Просят сделать фото с паспортом в руках + листок с надписью задарма. Соответственно вся эта регистрация затягивается уже на несколько дней, а если прибавить сюда еще тот факт, что у меня было пару раз такое, что даже фото с листком не прокатывало...то это просто жесть.

Просто обычный паспорт реального человека, который предоставил сканы всех документов которые только можно было и плюс это фото с листком, а в ответ - мы не можем вас зарегистрировать.

Это очень редко случается, но в этот раз мое терпение закончилось. Сегодня 3й клиент столкнулся с этой же проблемой и теперь я твердо хочу перейти на другой сервис.

Хотелось бы видеть:
  • Дешевую абонентскую плату за виртуальную АТС
  • Посекундную тарификацию
  • Если переадресация с виртуального номера на обычный сотовый приравнивается к исходящим вызовам, то соответственно адекватные цены на исходящие по 1 региону или по России
  • Возможность покупки номера любого региона России, а не только мск и спб
  • Вопрос задан
  • 1259 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
mango-office.ru
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы