@ChikaRoja

Какой планшет выбрать для учебы и работы с wordpress?

Здравствуйте!
Сейчас пребываю в поиске планшета для учебы (рефераты, копипаст из инета, загрузка документов из инета и облачных дисков) и работы (редактирование фото для использования на веб сайте, то есть нужно приложение для минимального редактирования и сжатия изображений под веб. И работа с wordpress)
Хотела ipad, даже бу. Но лимит у меня 15 тыс. рублей и нормальный бу могу взять только ipad3, а про него есть не лестные отзывы.
И так, требования к планшету:
1) длительное время автономной работы
2) размеры: дисплей около 10, габариты и вес не очень принципиальны, ну +- как у iPad 3
3) желательно наличие "отдельной" клавиатуры, но, при этом с возможностью использования просто как планшета с "встроенной" клавой, как iPad. Но это не самое главное
Остальное не принципиально вроде..
Заранее спасибо всем за помощь!
  • Вопрос задан
  • 3522 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
gen1s
@gen1s
Слишком много "как iPad". Может, стоит всё-таки его взять, если он вас устраивает? Был владельцем именно третьего и никаких нареканий к нему.
Ответ написан
Комментировать
@ChikaRoja Автор вопроса
Очень хочется полноценный офис)
Ответ написан
Комментировать
CheshireCat
@CheshireCat
full-stack developer
Если нужна работа с файлами, я бы рекомендовал взять планшет на Android.
Отдельную клавиатуру поддерживают любые планшеты, просто купите bluetooth-клавиатуру и пользуйтесь ей когда нужно.
Берите какой-нибудь свежий Samsung, типа Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210, так как для них всегда делают множество аксессуаров.

Сам являюсь обладателем iPad 2 и iPad Mini, доволен ими как слон в плане удобства в повседневной работе, но работа с файлами здесь узкое место.
Ответ написан
Комментировать
Брал Microsoft Surface Touch Сover 32Gb. В целом доволен и работой и ёмкостью аккумулятора.
В комплекте как выше понятно 32Gb жёсткий диск, операционка Windows RT (по сути упрощённая Windows 8) имеет свой чехол-подставку, и сенсорную клавиатуру.
Само собой поддерживает стандартный MS Office и остальные плюшки для мелкомягкой ОС.
Ответ написан
Комментировать
IonDen
@IonDen
JavaScript developer. IonDen.com
Ну раз хотите офис, то MS Surface ваше все.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы