@feeeper
ASP.NET Developer

Как вывести деньги с Windows Phone Store?

Второй месяц пытаюсь получить деньги с MS: дважды приходил email о том, что будет выплата. Оба раза (через 2-3 недели) email с ошибкой: "C:BE06 Beneficiary name is invalid or incomplete. Please enter the valid beneficiary name."
После первой ошибки поменял имя (Account holder name) в payment account (без отчества и с отчеством (транслитом, т.к. кириллицу не понимает)). Но, как видно, не помогло.
В письме с EIN, который получал для dev аккаунта, неправильно указана фамилия (ошибка в первой букве).

1. Benificiary Name - это Account holder name?
2. Может ли это быть из-за ошибки в фамилии в EIN?
3. Как исправить EIN? В письме есть корешок, на котором написано, что его можно отправить, если есть какие-то некорректные данные, но не понятно, что и как отправить.

Может сталкивались?

Заранее спасибо.
  • Вопрос задан
  • 3508 просмотров
Решения вопроса 1
@feeeper Автор вопроса
ASP.NET Developer
В итоге, в моем варианте, все оказалось довольно прозаично - неверно указывал radio-button в payment account. Как оказалось, account type - это тип банка, грубо говоря. Т.е. если у вас деньги выводятся в российский банк (у меня - ВТБ24), то необходимо указывать resident.
Я считал, что account type - "является ли владелец аккаунта резидентом США" и указывал non-resident.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@xmlparser
Добрый день. У меня точно такая же проблема. Не скажете, решили ли Вы её?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы