Как установить старый сертификат Production iOS на новый Mac и XCODE?

Проблема такова:
создано приложение под iPhone для In-house распространения. Создаю AppID приложения, Provisioning Profile, скачиваю, пытаюсь скомпилить в архив, на что получаю:

No provisioning profiles with a valid signing identity (i.e. certificate and private key pair) were found.
No codesigning identities (i.e. certificate and private key pairs) that match the provisioning profile specified in your build settings (“iOS Team Provisioning Profile: *”) were found. Xcode can resolve this issue by downloading a new provisioning profile from the Member Center.

Естесственно, при выставленном Provisioning Profile: NONE приложение компилится и заливается на сервер. И даже запускается на моем телефоне после скачивания. К сожалению, только на моем. Мое видение проблемы указано в заголовке. Новый сертификат создать не могу, их уже максимальное количество для Ad-hoc и In-house.
Кто что может посоветовать?
И заранее спасибо )
  • Вопрос задан
  • 3598 просмотров
Решения вопроса 1
@s0L
Для этого нужно иметь бэкап сертификата (экспорт из Keychain) и установить его на новую машину. Если бэкапа нет, то придется пересоздать сертификат в Developer Center, скачать и установить его, потом обновить и скачать Provisioning profile.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
CheshireCat
@CheshireCat
full-stack developer
Я бы пошел радикальным путем, зашел бы в Organizer, удалил бы все текущие сертификаты и provisioning profile'ы и нажал волшебную кнопку, чтобы оно все само установило зановило на основе твоего AppleID.
После этого в настройках проекта выставил бы заново нужный Provisioning Profile, если я правильно понял суть вопроса.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы