@SpeakeazyYT2

Как исправить показ никнейма пользователя после авторизации в шапке сайта, при этом сначала показывается никнейм другого пользователя?

Здравствуйте. Заметил ошибки в работе авторизации Bitrix:

Когда человек вводит верные данные в форме авторизации, то его перебрасывается на страницу PHP со значение в ссылке ?login=yes (так я задал условие в файле auth.php). В шапке сайта отображается никнейм пользователя с помощью переменной $USER->GetLogin() - возвращает логин текущего пользователя. Но проблема вот в чём, то что никнейм при перезаходе в личный кабинет отображается сначала никнейм предыдущего пользователя. К примеру, если я заходил одним пользователем в личный кабинет, а потом вышел и зашёл другим, то показывается в шапке сайта никнейм первого пользователя, но если обновить страницу, то данные будут показываться верные, то есть 2-ого пользователя (текущего). Также это не только с моими аккаунтами происходит, если входил примерно в тоже время какой-либо пользователь и потом захожу со своего аккаунта я, то показываются данные другого пользователя, который заходил до меня в систему. Также ещё бывает, когда входишь в личный кабинет, то в шапке вовсе показывается иногда, что типа я не в системе и там горит кнопка "Войти". Как фиксить всю эту ересь?!
  • Вопрос задан
  • 408 просмотров
Ответы на вопрос 1
@kudis
Bitrix developer
Рекомендую обернуть Ваш хардкод $USER->GetLogin()
В компонент авторизации
там сделать простенький template с выводом
если $arResult['FORM_TYPE'] == "login" , тогда показываем кнопку Войти
если $arResult['FORM_TYPE'] == "logout" , показываем $arResult['USER_NAME'] или $arResult['USER_LOGIN']
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Вопрос закрыт для ответов и комментариев

Потому что уже есть похожий вопрос.
Похожие вопросы