MegaCraZy6
@MegaCraZy6
Юзерь

Ошибка SSL.Срок действия его сертификата безопасности истек вчера. Что делать?

Хотел войти на сайт своего VPS хостинга, и тут начались какие-то странности сначала появилось какое-то предупреждение безопасности я его проигнорил, тут появилась форма вроде тот-же сайт, просит ввести логин пароль, хотя у меня он всегда был запомнен браузером, и тут я подумал. А вдруг это какой-то взлом. Еще раз решил войти на сайт.

Появилось следующее:

Ваше подключение не является приватным
Не удалось подтвердить, что это сервер (домен_хостинга). Срок действия его сертификата безопасности истек вчера. Возможно, сервер настроен неправильно или кто-то пытается перехватить ваши данные. Обратите внимание, что на компьютере установлено время суббота, 7 июля 2018 г.. Если оно неправильное, измените его и обновите страницу.

Вы не можете продолжить, так как оператор сайта запросил повышенный уровень безопасности для этого домена.


Я то слабо верю в взлом, да и кому это нужно да и как вобше но все-же есть хоть какой-то шанс что кому-то нету чего делать?
( У меня стоит роутер, комп подключен через кабель к роутеру, большая локалка как у всех, серый IP почти как у всех )
  • Вопрос задан
  • 2193 просмотра
Решения вопроса 1
BuriK666
@BuriK666
Компьютерный псих
Да просто кто-то забыл обновить сертификат.

Дайте ссылку на сайт, посмотрим.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы