@victoriiia

Делать тестовое задание на вакансию верстальщика?

Добрый день! Может, мой вопрос идиотский, но прошу помочь. Я еще новичок. Ищу работу верстальщиком. Прислали отклик на резюме с тестовым заданием - архив с шаблоном в формате psd и ТЗ в блокноте. ТЗ написано с ошибками и без знаков препинания, так же нет срока исполнения (звонила узнать это самый срок, но не подняли трубку). В целом задание понятное, нужно прислать готовый код им на почту.. У меня вопрос, это нормально? Читала форумы, что такие сомнительные ТЗ могут быть кидалом. Спасибо за помощь!
  • Вопрос задан
  • 257 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@yakupov112
если с самого начала так относятся к кандидатам (да еще и ТЗ с ошибками), проходите мимо, с другой стороны, если вы новичок, можете сделать - будет вам опытом, даже если кинут )
Ответ написан
alexndb
@alexndb
web developer
Привет, если хочешь испытать полный спектр ощущений от фриланса - обязательно выполняй подобные проекты, в противном же случае можно потратить свое время более достойно, чем пытаться построить отношения с неадекватным заказчиком. Как правило даже если ты выполнишь все его требования идеально, на дистанции все равно останешься в проигрыше и потратишь время и нервы, но зато в будущем научишься более грамотно фильтровать адекватных людей)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
29 мар. 2024, в 17:14
4000 руб./за проект
29 мар. 2024, в 17:04
5000 руб./за проект
29 мар. 2024, в 17:03
3000 руб./за проект