@denys_hardest

ISPConfig и работа с базами данных (500 ошибка)

Доброе время суток. На Debian (net установка) установил ISPconfig 3.0.5.2, установил все необходимое (MySQL и т.д.). Все работает, но сталкнулся с проблемой - когда я через пользовательскую страницу добавляю файл размером в районе 150 кБ и более с картинкой для объявления (сайт объявлений), выходит ошибка 500 Internal Server Error. Поскольку файл сначала валится в TEMP папку, а потом я его перетаскиваю в папку сайта, то, как я уже прочитал по сайтам, проблема именно в малом размере этой самой папки TEMP. где ее можно найти и как ее увеличить? при этом когда я добавляю файл в районе 50кБ, то все добавляется и работет без ошибок. Все описывается через php. в info.php следующие данные для upload:
post_max_size-8М,
upload_max_filesize: 2М,
realpath_cache_size-16к,
upload_tmp_dir: /var/www/clients/client1/web1/tmp
user_dir: no value

(как мне кажется нужные данные расписал). при создании сайта не ограничивал объем, оставил "безлимит".
  • Вопрос задан
  • 3074 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@denys_hardest Автор вопроса
кто будет читать мой вопрос вот отве:
нужно зайти на свой сервер и прописать MaxRequestLen
делается это следующим образом:
Набираем команду в системной консоли сервера:
nano /etc/apache2/mods-enabled/fcgid.conf
Правим (или дописываем, если этой записи нет вовсе) цифровое значение MaxRequestLen
IfModule mod_fcgid.c (ну понятно, что на данном сайте острые скобки не пропишутся но первая и последняя надпись обрамлена ими)
AddHandler fcgid-script .fcgi
FcgidConnectTimeout 20
MaxRequestLen 10485760
/IfModule


На данном примере, значение 10485760 (в байтах) = 10 Мб., если вам нужен больший загружаемый объём файлов свыше 10мб., тогда вам нужно изменить данную цифру до нужного размера.
Помните, устанавливаемое значение не должно превышать размер выделенной оперативной памяти вашего сервера.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы