@CODALSD

Как добавить скрипты в Joomla правильно? После переноса скриптов вываливается куча ошибок?

Разрабатывали как то карту для битрикс и теперь возникла необходимость перенести эту же карту на сайт под Joomla, после переноса возникла проблема с тем что все подключенные скрипты (если правильно понимаю причину ошибки) загружаются раньше html?? Так как скрипты не видят селекторы ни в какую+ jquery точно так же срабатывает. Подскажите плз в какую сторону копать что бы понять как же добиться работоспособности скриптов
Источник:
https://interma.ru/where-buy/

Куда переносим:
www.snpoteplopribor.ru/test.html
  • Вопрос задан
  • 154 просмотра
Решения вопроса 2
KorniloFF
@KorniloFF Куратор тега JavaScript
Работаю по font-end / JS
Джумла - дрянь ещё та... Я проблемы со вставкой скриптов решал в ней при помощи доп. модуля - flexi custom code, кажется так назывался. Если не нагуглите, могу дать архив.
Ответ написан
@love_fishing
Непонятна версия жумлы и сам вопрос немного расплывчат.Но думаю.для начала тебе надо добиться работы твоей карты. Для этого попробуй поотключай все плагины,использующие,скрипты,все модули поотключай тоже.Елси будет работать - зачит конфликт идет. Насколько помню у жуумлы конфликт mootools и jquery часто происходит. Есть плагины, которые помогают этот конфликт решить. А так вообще свои скрипты...куда..ставить... находи php файл хедера и футера и пробуй поподключать,где заработает.Навреное так.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы