@toghrul_sultan

Проблема с каким-то процессом (Windows 8.1 Pro)

ноутбук: Acer TravelMate P253-M
система: Windows 8.1 Pro

Проблема такая: когда я использую программу (это может быть браузер, игра, какой-то продукт Адобе-а и т.д.) какой-то процесс отключает используемой окно (программу), а через несколько секунд заново возвращается к используемому окну. Это продолжается бесконечно. Например, когда я играю "cut the rope" в игре идёт пауза через каждый какой-то интервал. Или когда я смотрю видео на ютубе в полноэкранном режиме, через несколько секунд он возвращается на нормальнее размеры. такая проблема и в браузере и в других программах есть. Попробовал несколько вариантов для решения проблем: удалил и заново установил Adobe Flash Player, DirectX, выключил и включил драйверы видео карты. Но ничего не помогло. Из чего может быть так?
и когда я выключаю ноутбук "HSM sink windows" вот такой процесс тоже закрывается каждый раз. Может это тоже поможет
  • Вопрос задан
  • 3357 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
ScorpLeX
@ScorpLeX
Ну как простой вариант нажмите ctrl + alt + del и нажмите подробно, убивайте все процессы пока не прекратится такое поведение, если прекратится, зайдите там же в автозагрузку и отключите процесс.
Скачайте и запустите http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool
Ответ написан
Комментировать
@Loganmaster
Была та же проблема, плюс колесико рядом c курсором мерцало. Помогло удаление Microsoft .NET Framework 3.5. Именно этой версии. Удаляется через компоненты винды.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы