@aylo

Существует ли аналог Wuala?

Подскажите пожалуйста аналог wuala (wuala.com), те cloud storage с собственным файловым менеджером (либо сетевой диск), возможностью синхронизации любых папок на компьютере, при этом что бы синхронизированные папки в облаке с одного компьютера не копировались на второй (пока не разрешишь).

Dropbox и еже с ним, с одной папкой не подходят. Jottacloud что-то предоставляет похожее, но достаточно сырой проект, большое количество багов.

Сама же wuala отличный инструмент, но есть одно но. Мне по работе приходится много работать с PSD файлами. К примеру макет сохранил, через минуту нужно что-либо подправить, подправил, сохраняешь - ошибка, файл занят все дела (заливается судя по всему), иногда в конце рабочего дня просто нет времени ждать пока загрузится, а у Wuala со скоростью конечно не торт.
  • Вопрос задан
  • 3604 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@aylo Автор вопроса
Спасибо большое за ответ, но каким образом будет происходить синхронизация локальной папки с mega?
Ответ написан
@Masterme
.
Ответ написан
Комментировать
Bringoff
@Bringoff
Android dev at Freelance
Sugarsync. Правда, с клиентом у них на восьмёрке проблемы. У меня руки не доходят разобраться, может, это только у меня
Ответ написан
@Teraxis
BitTorrent sync. Отсутствует возможность предоставления онлайн доступа. Но если поднять сервер и установить один клиент на сервер, то можно будет также предоставлять доступ и иметь онлайн доступ к файлам.
Ответ написан
solver
@solver
В Dropbox есть обмен папками.
Создаете рабочий акк и выдаете ему разрешение на работу с одной папкой из вашего домашнего аккаунта.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы