@Chaly95

Из за чего слетают стили?

Добрый день!
Есть сайт autoenterprise.com.ua.
Не могу понять из за чего периодически не подгружаются стили.
Вот пример
5ae8b63ea993b029087992.png

Не могу понять в чем проблема(
Ошибок в консоли не нашел

Может кто сталкивался)
Буду благодарен за любой совет
  • Вопрос задан
  • 2215 просмотров
Решения вопроса 1
azerphoenix
@azerphoenix
Java Software Engineer
Здравствуйте!
Как я понял сайт создан на ВП. Есть несколько разных предположений, почему это может происходить. (Отмечу, что проблема на данный момент существует).

1) Из-за синт. ошибок в скриптах прервыается дальнейшая загрузка стилей и скриптов
Ошибки в консоли (тестировал в лисе)
Простой текстовый документ не содержит объявления кодировки символов. Если документ содержит символы, не входящие в диапазон US-ASCII, то в некоторых конфигурациях браузера в документе будет отображён искажённый текст. Кодировка символов файла должна быть объявлена в протоколе передачи или файл должен использовать индикатор порядка байтов (BOM) в качестве сигнатуры кодировки.


TypeError: a.ui is undefined

SyntaxError: '' string literal contains an unescaped line break


2) Исключите возможный конфликт плагинов и темы.

3) Исключите проблему из-за плагинов кешироания и оптимизации сайта. (У вас какой-то плагин использует технологии pagespeed для оптимизации кода.)

4) Проверьте корректность подключения скриптов и стилей (корректно подключать скрипты и стили в functions.php)

5) Проверьте корректность порядка подключения скриптов и стилей. Так как у вас тема на бутстрапе, то сперва бутстрап должен подключаться, а уже потом style.css У вас это наоборот.

6) Что-то в CSS файле темы не виду комментариев с названием темы, версии и т.д.
https://autoenterprise.com.ua/wp-content/themes/mo...
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы