Можете дать список архивов простеньких и сложных программ на swift?

Ссылки на архив множества программ на swift для ios и mac os разработки приложений и игр
  • Вопрос задан
  • 461 просмотр
Решения вопроса 1
NSA-bot
@NSA-bot
Лучше начни писать свою программу. Тут самое главное, делать приложение не просто, чтобы что-то делать, а обязательно в соответствии со своими интересами. Любишь спортом заниматься, напиши планировщик тренировок или журнал результатов, любишь играть на компе, напиши записную книжку для игр, коды, пароли. Сложность программы не нужна, главное, чтобы это не были обрывки кода, а полноценное приложение. Главное написать сначала простейшее, а потом его усложнять разными функциями.
Почему приложение должно быть тебе интересно? Потому что в ходе его написания, ты стопицот раз будешь упираться в проблемы, которые тебе будут казаться неразрешимыми и вот чтобы ты тут же ничего по пути не бросил, заинтересованность и нужна. Одно дело, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ПРЕДЫДУЩЕГО ОТВЕЧАЮЩЕГО, калькулятор, а другое дело приложение, которое ты сам в итоге можешь использовать и тебе будет интересно сделать не просто дубовый код, а постоянно его улучшать.
Вобщем, без практики ничего не получится, и нужно уже давно начинать. Придется постоянно рыскать по Интернету в поисках решения и анатогов, это нормально. Стековерфлоу будет твоим другом :))
Главное понимать, что не бывает неразрешимых проблем, заставили же как-то комп распознавать речь и т. п. Главное сначала делать все просто, и постепенно усложнять свою прогу.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
doublench21
@doublench21 Куратор тега Swift
Не нужно годами изучать какие-то курсы и при этом, пардон, ни*уя не делать того, ради чего Вы всё это задумывали. Ваша основная задача, это подучить Swift. Желательно разобраться в ООП составляющей этого языка, а точнее ПОП(протокол-ориентированное программирование). А дальше просто берете и делаете!

Можно взять за основу прекрасный Стэнфордский курс, который доступен в полной мере, в том числе и на русском. Не нужно сидеть и изучать его, аки это библия. Просто берете и делаете то, что Вас там просят или повторяете за лектором его действия.

Я Вас уверяю, все начинали с самых азов, и у всех по-началу ничего не получалось. Все приходит со временем. Просто не стойте на месте и пишите приложения. Пишите и пишите, просыпаясь с мыслью о том, что сегодня хороший день, что бы написать или хотя бы попытаться написать приложение.

Гуд Лак!
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы