webvany
@webvany
Дизайнер

Удобная установка целого набора драйверов на win7

Раз в какое-то время у меня на ноутбуке слетает пиратская win7, из-за повреждённого файла, например. Так вот на внешнем жёстком диске для таких случаев у меня набор из 15-20 драйверов для моего ноутбука, именно для win7 и именно для 64bit. Так вот каждый раз приходится вручную сидеть около часа и каждый драйвер запускать, ждать пока кончится и пр. Так как их много, я не могу уйти, например, смотреть фильм, ведь нужно запускать каждый, разрешать изменение параметров ОС и вообще нажимать "Далее" и принимать пользовательские соглашения.
Так вот, вопрос в том, чтобы сделать этот процесс более комфортным.
Нужна какая-то простенькая программа или скрипт, который этот процесс сделает сам. ИЛИ программа или скрипт, с помощью которой я смогу все драйвера встроить в один установщик, который после получасовой работы установит все мои драйвера на ноутбук.
Драйвера выглядят так. 15-20 папок, каждые из них называются примерно так "BT_Atheros_7.4.0.126_W7x64", в каждой папке есть файл "setup". Его и нужно запустить.
Какие есть предложения? Сам написать подобное ПО я не могу, не знаю нужных языков, надеюсь на готовые варианты.
  • Вопрос задан
  • 3284 просмотра
Решения вопроса 1
ScorpLeX
@ScorpLeX
А поиск совсем не работает?
Ну например http://habrahabr.ru/post/91081/
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Может создать образ системы с установленными драйверами и некоторыми программами?
Ответ написан
Комментировать
То есть это два варианта, которые я предполагаю, что решение может быть.

Извините за мой французский, но это просто п***ц а не вопрос.
Ответ написан
edinorog
@edinorog Куратор тега Windows
Троллей не кормить!
Можно создать как образ windows с интегрированными дровами, так и воспользоваться утилитами для создания копии установленных дров и переноса на новую машину.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы