Когда на одной странице сразу две галереи Foogallery, они объединяются, а это не нужно. Как исправить?

Вопрос по Wordpress. Есть галерея Foogallery и лайтбокс ARI Fancy Lightbox. Проблема в том, что если на странице больше одной галереи, то лайтбокс считает их единым целым и позволяет прокручивать сразу все картинки. А надо по отдельности. Как пофиксить? Я не смог найти решение.

Так как это плагины разных производителей, то Foogallery рекомендует использовать собственный лайтбокс, а авторы лайтбокса тоже не отвечают за код галереи. С другими лайтбоксами у других людей тоже есть проблемы (см. https://wordpress.org/support/topic/galleries-merg... например).

Я подозреваю, что это какая-то частая проблема, но везде вижу только вопросы по ней, но без ответов.
  • Вопрос задан
  • 145 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Сходите на фрилансим или апворк, и узнайте сколько это будет стоить, потому что это больше похоже на сложное задание чем просто на вопрос, хочу сказать что врядли ктото сталкивался с похожей задачей читая это, а именно с взаимодействием или параллельной работой таких двух плагинов одновременно
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы