@danko1307

Кто может помочь с javascript?

Вот допустим на сайте рулетка написана на js, можно ли высчитать закономерность и попробовать преугадать последующее число?
  • Вопрос задан
  • 189 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
rockon404
@rockon404
Frontend Developer
В самом честном варианте игра в среднем съедает 8% ваших денег за один их оборот (20-25% за среднюю игру). Пытаться что-то "предугадать" не зная логики работы конкретной версии игры бессмысленно, так как алгоритмы очень сложные. А если игра не честная, то и подавно. Все расчеты если авторы не дураки, а они вряд ли дураки, идут на стороне сервера. Более того если бы даже вы обладали достаточной компетентностью и у вас были возможности и инструменты для аналитики и подбора(например купленная точно такая же рулетка этой же версии с полным разбором исходников сервера и написанные вами на основе исходников инструменты для аналитики и эмуляции текущего состояния игры), то даже в этом случае если выигрыш будет выбиваться из общей статистики(почитайте про отрицательное удержание), то сервер, скорей всего, даст об этом знать и вы вряд ли сможете вывести деньги, а в худшем случае вам могут дать разок вывести, но только для того чтобы вас найти, узнать как и с чьей помощью вы это сделали и хорошенько проучить, чтобы подобных идей у вас при жизни больше никогда не возникало.
В России есть целые компании, которые специализируются на взломе азартных игр, но они в основном используют уязвимости серийных игровых автоматов и "работают" в казино США. Это серьезное, уголовно наказуемое преступление если что.
Мой вам совет не ищите легких денег, живите честно и держитесь подальше от азартных игр.
Жалобу отправил.
Ответ написан
zax2002
@zax2002
Если эту рулетку писал нуб и результат определяется на клиентской стороне, то можно просто изменить код и всегда выигрывать, а если на сервре, то тут вряд-ли можно что-то предугадать
Ответ написан
Комментировать
@McBernar
Всегда можно предугадать. Истинного случайного выпадения в компьютерах не бывает. Оно все равно основывается на каких-то входных данных. Вопрос только в знании алгоритма и его сложности.

И да — на JS (имею в виду фронт) никто рулетку писать не будет, если это не игра на фантики.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы