@OneTwoThreeFourFive

Вопросы про Themeforest.net?

Здравствуйте, есть несколько вопросов по themeforest. HTML темплейт на бутстрапе.
1) Как быть со стилями? Использую элементы бутстрап и для них уже написаны стили в bootstrap.min.css. Мне надо полностью изменить внешний вид элемента. Куда писать стили? В свой style.css? Если так, то зачем так делать? Получается будет лишний код в bootstrape.min.css.
2) Обязательно ли должен быть подключён bootstrap.min.js, если я не использую скрипты бутстрапа (не использую табы, меню, аккордеоны и т.д).
  • Вопрос задан
  • 127 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Sanasol
@Sanasol
нельзя просто так взять и загуглить ошибку
Причем здесь themeforest?

1) Как быть со стилями? Использую элементы бутстрап и для них уже написаны стили в bootstrap.min.css. Мне надо полностью изменить внешний вид элемента. Куда писать стили? В свой style.css? Если так, то зачем так делать? Получается будет лишний код в bootstrape.min.css.

Да писать в свой и подключать позже основы.
Если речь про купленную тему с themeforest, то в комплекте всегда идут исходники и скрипты для сборки.
И даже psd шаблона.

2) Обязательно ли должен быть подключён bootstrap.min.js, если я не использую скрипты бутстрапа (не использую табы, меню, аккордеоны и т.д).

А что вы тогда используете? Там даже самые простые действия завязаны на JS.
Откройте например на мобильном, если меню скукоживается в иконку - значит он нужен, иначе оно не будет разворачиваться.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
01 мая 2024, в 02:11
5000 руб./за проект
01 мая 2024, в 00:29
2000 руб./за проект
01 мая 2024, в 00:20
15000 руб./за проект