@asvishnyakov
Программист

Что за анимация текста используется на сайте capitolcouture.pn?

Есть такой сайт: Capitol Couture (capitolcouture.pn). Это фан-сайт о моде во франшизе "Голодные игры". На главной странице использована очень интересная анимация, которая появляется при наведении курсора на название дизайнерского решения (Ignis Glace, в данный момент; другие подобные анимации можно посмотреть нажав Issue Two или Issue One). Кто-нибудь может расковырять выдаваемые html/css/js и сказать каким образом они это делают? Понятно что это Canvas, но как конкретно?! Я думаю не только мне будет интересно узнать про этот эффект.
  • Вопрос задан
  • 3465 просмотров
Решения вопроса 1
Webdesus
@Webdesus
Ну там все просто оказалось к счастью для Вас. Они написали свой фреймворк для отрисовки данных вещей. В сети не нашел где его можно скачать, по этому берем прям с сайта. Копируем все файлы из папки http://static.capitolcouture.pn/theatrical/v16/. Там в принципе все и так понятно однако если будет сложно. Уж не знаю для кого они это сделали но там есть маленький пример использования этого фреймворка. Вот тут находится пример использования ихнего фреймоврка. Он находится как мы видим в той же папке что я говорил нужно скачать.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
parmactep
@parmactep
на canvas рисуют с помощью WebGl
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы