Задать вопрос

[ES6, ES7, ES8] Как использовать и где взять инфу?

Хочу научиться использовать последние стандарты (ES7, ES8), смотрел их разные фишки, хотелось бы попробовать, но как эти стандарты можно активировать?
Видел фишки что то вроде "Точечный синтаксис"
Что-то вроде этого:
console.log ('Привет Мир!');
можно заменить на
c.l.'Привет Мир!'..
  • Вопрос задан
  • 5545 просмотров
Подписаться 7 Простой Комментировать
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Нетология
    Веб-разработчик с нуля: профессия с выбором специализации
    14 месяцев
    Далее
  • Академия Эдюсон
    Fullstack-разработчик на JavaScript + ИИ
    11 месяцев
    Далее
  • ProductStar × РБК
    Профессия: Инженер по тестированию + ИИ
    6 месяцев
    Далее
Решения вопроса 1
0xD34F
@0xD34F Куратор тега JavaScript
Хочу научиться использовать последние стандарты (ES7, ES8), смотрел их разные фишки, хотелось бы попробовать, но как эти стандарты можно активировать?

Babel вам в помощь.

Видел фишки что то вроде "Точечный синтаксис"
Что-то вроде этого:
console.log ('Привет Мир!');
можно заменить на
c.l.'Привет Мир!'..

Это здесь? С первым апреля вас.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы