@Leebron

Как продавать через свой сайт (или бот) чужие подписки на платные каналы телеграм?

Добрый день.
Передо мной стоит цель, чтобы посетитель моего сайта мог оплатить подписку на чужой закрытый (тоесть платный) канал в телеграме.
Единственный вариант вижу это создание личного кабинета для администраторов таких каналов, где они будут выкладывать свои invite ссылки. И после того как пользователь моего сайта пополнит баланс, он увидит этот инвайт код. Но если подписка через месяц закончится, как сделать так, чтобы администратор автоматически удалял тех, кто не продлили подписку?
Есть ли еще варианты? например бот через телеграм ?
  • Вопрос задан
  • 325 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
dark_tke
@dark_tke
Помогли? Отметь решением!
Но если подписка через месяц закончится, как сделать так, чтобы администратор автоматически удалял тех, кто не продлили подписку?

Бот может удалять пользователей из группы.

Единственный вариант вижу это создание личного кабинета для администраторов таких каналов, где они будут выкладывать свои invite ссылки. И после того как пользователь моего сайта пополнит баланс, он увидит этот инвайт код.

Инвайт ссылки для пользователей оплативших доступ нужно маскировать скрытой переадресацией.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы