@nicelight_nsk
Инженер электронщик

Каков алгоритм действий для написания бота по управлению сообществом vk?

Необходимо написать бота, который будет репостить в группу раз в час посты с других групп по следующему алгоритму:
Я делаю репост постов со сторонних групп , допустим в лс боту или пользователю вк, к которому у бота есть полный доступ( не знаю возможно ли такая манипуляция), бот складывает все полученные репосты в стек и раз в час вытаскивает из стека очередной пост, публикуя его в группу ( репостом).
Интересует прежде всего, возможен ли такой порядок действий и если не возможен подскажите более лаконичный порядок для реализации поставленной цели.
Бот на пайтоне будет шевелиться
  • Вопрос задан
  • 143 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@kyklaed
Легко. У меня такой написан. Правда с репостами я хз. Я с групп брал текст поста. Клал его в бд. Потом туда же рядом ссылки на фото если были прикреплены к посту. Можно сохранять много чего. А потом бот уже в мою группу выкладывал по таймеру. У меня все это сделано с интерфейсом через бота я сам мог решать что я хочу сохранить из чужие групп (можно парить сколько угодно групп) потом там же через бота можно выставлять таймер. Вообщем группы в вк можно вообще не заходить.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы