DVORYAN
@DVORYAN
Разработка и управление проектами

Заказ печати каталогов за границей?

Встала необходимость напечатать около 500-1000 каталогов продукции по 25 стр. каждый. Раньше мы их печатали в своём городе по 100-150 р./шт. в это входило: твёрдая глянцевая обложка, плотная бумага, качественная печать с хорошей передачей цветов (что для нас очень важно). Макет каталога выполнен в Adobe InDesign.


На днях мне попались в руки каталоги конкурентов, которые на мой взгляд выполнены ещё качественнее. После недолго общения с менеджером узнал что они их печатают где-то в Азии по 35 р./шт. + доставка.


Может быть кто-то уже сталкивался с этим и может подсказать к кому обратиться?
  • Вопрос задан
  • 2846 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Закажите в типографии в китае, гуглится на раз.
Ответ написан
@pofig2217
о, а как успешно проведете заказ и получите продукцию — можете опубликовать проверенный контакт? было бы здорово.
Ответ написан
@dobidim
Качество как правило зависит от того насколько хорошо подготовлен макет и на какой бумаге это печатается. Ну и от того на каком оборудовании печатается каталог. В 99% случаев технологической потребности обращаться в типографии за пределами России нет, но если уж есть такое желание отпечататься не в России,
я бы посоветовал не Азю а Европу, насколько мне известно в Венгрии есть очень классные типографии.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы