@danyvasnafig

Стоит ли делать сайт визитку на чистом css и Html?

Знакомый попросил сделать сайт визитку для его СТО. На данный момент моих знаний достаточно, что бы сверстать на чистом html+css страничку в современном дизайне и закинуть её на хостинг. По сути, как я понимаю, всё что ему нужно, это красивая страничка, где будут перечислены виды услуг, карта как добраться , контактная информация. В таком случае нужно ли использовать какие либо cms и т.д.?
  • Вопрос задан
  • 843 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Shinso
Ну для такого cms ненужен думаю максимум можно еще добавить форму с вводом имени и номера телефона\почты а для такого достаточно отправки на почту
Ответ написан
Комментировать
суть ответа:

1/ Что нужно клиенту - будет ли он часто обновлять информацию на сайте, т.п. Если нет, то достаточно HTML/CSS и форм обратной связи
2/ Хотите ли вы совершенствоваться как веб-разработчик - если да, то можно и более передовые технологии "обкатывать" на сайте клиента исходя из п.1
Ответ написан
Комментировать
webinar
@webinar
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
Тянуть для лендинга многофункциональную cms нет смысла в любом случае. Если бюджет маленький - только html+css. Если бюджет позволяет и если планируются правки контента - можно написать микро cms под этот конкретный проект.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы