@kazmiruk

Как пройти модерацию вконтакте для игры

Написал небольшую игру на тест. Игра не блещет графикой, но, в то же время, не вызывает отвращение, когда смотришь на нее (видел приложения, одобренные месяц назад, которые вообще не заморачивались с внешним видом). Подал заявку на модерацию, через 5 часов получил отказ с причиной «Требуется существенная доработка графики». Вроде все ок, но что это значит я не могу понять. Очень субъективно как-то это звучит. Написал в комментариях к приложению + в саппорт с просьбой разъяснить — молчат. Поигрался немного с качеством спрайтов, проверил верстку и отправил снова на модерацию — 10 минут и отказ (причем от такого же модератора). Самое обидное, что посмотрев в логи я увидел, что модератор даже не создавал сражений (основной функционал), а просто открыла первую страницу и сразу вышла. Есть ли какой-то способ бороться с этим? Я бы плюнул на все это и забыл (главное ведь опыт), но терзает обида: сейчас в каталоге в новинках висит откровенный трешь и ничего. Как посоветуете поступить?

Несколько скриншотов:

image
image
image
image

Настолько все ужасно?
  • Вопрос задан
  • 3997 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
gen1s
@gen1s
Несколько тупое решение. Подождите день-другой и отправьте ещё раз. Точно попадёте на другого человека. Кстати, выглядит прилично.
Ответ написан
mikenerevarin
@mikenerevarin
Мнение коммента может не совпадать с мнением комментатора.

Минимально:
1. Прилепить шрифт, выровнять изображения в кнопках сверху, текста «уровень 1» тоже по центру, кристаллы и деньги влево (но не текст), везде лёгенький box-shadow и border-radius. Всяко станет моднее.
2. Hover-эффекты есть?
3. А что за квадраты 3*3 слева? Что-то вроде инвентаря? Может серенькую невзрачную иконку снизу каждого квадрата положить, чтобы было понимание что это такое?
Ответ написан
SkiF_TLT
@SkiF_TLT
просто открыла первую страницу и сразу вышла


Встречают по одёжке. Сделайте только первую страницу покрасивее (некоторые советы выше подсказывают как), а остальное можно и не дорабатывать. Шансы заметно улучшатся )
Ответ написан
Комментировать
@Afigli
Расскажите, пожалуйста, как ваши успехи, удалось ли добавить приложение в каталог и как? Мы тоже боремся с модератором (любопытно - не на ту же наткнулись, что и вы? Тоже девушка вроде, те же самые формулировки, у нас есть ее id, можем сверить. Или это общая политика общения с владельцами приложения?..), будем признательны, если найдете время рассказать о продолжении истории, и благодарны за любые советы. На всякий случай - приложение app4106664, писать можно на https://vk.com/a_figli
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы