@vladislavik95

Можете ли оценить работу верстальщика на моем сайте?

Вроде нормально заплатил - 21.000 рублей за несколько страниц (Он сам запросил такую цену, сказал хорошо, без проблем).
Сказал что сделает за 2 недели, но сделал за 2.5 недели.
Скинул ему все макеты в 3 разных версиях, оформил все грамотно.
Почему выбрал его: он входит в топ 10 верстальщиков на одном из фриланс-сайтов, много позитивных отзывов. А работа как по мне получилась ужасна. Где же найти нормальных специалистов, и можно ли исправить те ошиьки которые есть сейчас на сайте?

сам сайт best10-vpn.com
  • Вопрос задан
  • 396 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
Скажите, а дизайн вам рисовал тоже один из топ 10 дизайнеров на бирже?=)
Если серьезно - как верстка может быть ужасной, если она соответствует макету? Если что-то не соответствует тз, например адаптивность - требуйте дорабатывать.
Ответ написан
webinar
@webinar
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
что бы дать ответ на Ваш вопрос надо видеть тз и дизайн, насколько это совпадает с поставленной задачей.
Мелочи есть, например проблема с отступами и с мобильной версией. Но это не так сложно исправить и думаю верстальщик с удовольствием доведет все до ума, если указать на это. Вопрос только в том, какое было задание?
он входит в топ 10 верстальщиков на одном из фриланс-сайтов

за такими людьми часто скрывается группа людей, часто дешевых новичков. Я не утверждаю, что это Ваш случай, но имейте в виду что это нормально. Тот чье имя все это возглавляет должен брать на себя ответственность и нести ответственность за результат.
Ответ написан
@archelon
С адаптивом беда, конечно.
Надо или допиливать, или отключить его совсем.
Есть претензии к семантике: например, заголовки почему-то div'ами, когда уместнее было бы h1-h3.
В целом же надо смотреть, соответствует ли верстка макету и ТЗ.
Ответ написан
Комментировать
@impexler
front-end манит меня к себе
косяки есть (напр с иконками в футере и почему он даже фавикон не добавил? + адаптивка плывет) требуйте от него доработки согласно вашего ТЗ и макета. Если верстальщик себя уважает (и уважает свой труд) и ценит свою репутацию, то он исправит. ИМХО
Ответ написан
Комментировать
azerphoenix
@azerphoenix
Java Software Engineer
Это шутка?!
За 21 000 Р. такая верстка для ВП? Ощущение будто 7-ми классник сделал макет...(

Адпативность - 0. Можно было бы например, перенести на бутстрап. Нет моб. меню, горизонтальная прокрутка в моб., тексты лезут друг на друга.
Заголовки заданы блоками, а можно было бы н1 заголовками сделать.

Знакомый верстальщик на более сложные верстки берет примерно 2 шт. 1 макет (desktop, tablet, mobile). И весьма хорошо делает.

Не могу оценить тему с точки зрения ВП, так как там нужно смотреть код... например, стили и скрипты должны быть подключены через functions.php
Ответ написан
sadieff
@sadieff
Нажимаю клавиши в нужной последовательности
На мой взгляд это новичок, который не так давно закончил обучение, но опыта еще не хватает.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы