@skrikl

Как включить полноэкранный режим для браузера без разворачивания его на весь экран?

Всем привет.
На отдельный монитор выводится страничка с картой определенного региона для мониторинга изменений. Вся нужная информация не помещается из-за наличия нескольких участков в разных городах. Необходимо вывести на одном мониторе карты разных городов. Как будто монитор охранного поста с 4 отдельными камерами, только применительно к обычной страничке в интернете.
Что я хотел сделать сначала - открыть 4 отдельных окна браузера и расположить каждое в своем углу. Но тогда возникает проблема с отображением, так как интерфейс браузера съедает очень много места. Переход в полноэкранный режим разворачивает окно на весь монитор и оставшиеся участки не видны. Браузера, который умеет прятать вообще весь интерфейс без перехода в полноэкранный режим я не нашел.
Дальше я покопал в направлении разделения одного физического монитора 4 виртуальных, так, чтобы разворачивание полноэкранного режима происходило в своем выделенном углу физического монитора. И снова не нашел решения.
Кто-то решал похожую проблему?
  • Вопрос задан
  • 402 просмотра
Решения вопроса 1
Kublyakov
@Kublyakov
Как мне видится решение этой проблемы с колокольни вёб-разработчика.
- Делаем отдельную страницу, куда вставляем через iframe 4 нужных вам странички и всё.
Пример с multi twitch, просмотр нескольких стримов в одном окне. www.multitwitch.tv/starladder1/starladder3/starlad...
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы