Бесплатный Cloud хостинг для домашнего проекта?

Для домашнего проекта на Python+Flask планирую использовать GAE, прощупываю альтернативы в плане хостинга. Хочется Cloud на котором можно будет поднять Python + Flask со своим ORM или с возможностью поднять PostgreSQL, с бесплатными квотами, чтобы можно было запойнтить свой домен, чтобы можно было зарегестрировать без кредитной карты (Вроде у Амазона есть бесплатные квоты, но при регистрации все равно просили карту привязать.)
  • Вопрос задан
  • 8903 просмотра
Решения вопроса 1
@Ravenous
OpenShift —
Python, Flask и PostgreSQL есть
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
alxpy
@alxpy
Попробуйте Heroku - Python, Flask, PostgreSQL и удобная консоль
Ответ написан
@werr
Я проще сделал, был у меня дома хороший домашний ноутбук до определённого момента пока не раздавили матрицу(экран), решил не ремонтировать ноутбук а использовать в другом направлении, то есть сделать из него дом.сервер, так как в запасе были еще ноут,планшет, ПК. Вобщем снял с ноута полностью крышку с разбитой матрицей, установил Linux, установил скриптик, пару настроек с роутером для внешки, пропись dns, делегирование домена и вот сайт уже в сети. Вот здесь можете проверить:sbb.pp.ua . Затрат с электроэнергией нету, проблем с морганием света тож нет, так как в ноуте стоит своя батарея + еще подключил к бесперебойнику. В итоге что представляет из себя сервер, 320 gb диск,4 gb опер памяти, 2-x ядерный процик и очень тихий кулер, ноутбук вобще не слышно, не греется. Но это я сделал только для теста, проверю на сколько его хватит в работе в сети.Если будет всё нормально то буду и дальще его использовать.

Всем желающим, могу предоставить свой домашний хостинг, для тестов своих сайтов, по 150 мб.Пишите на admin@sbb.pp.ua
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы