GreyCrew
@GreyCrew
Full-stack developer

Какие существуют проблемы с webrtc в iframe?

Пилю корпоративный портал на реакте.
Нашел отдельно клиент- звонилку для астериска - janus. Т.к. janus довольно допотопно сделан, и там кругом jquery, вместо переписывания и запила отдельного реакт модуля решил вставить iframe.

Отдельно все работает отлично, но когда я пробую вставить iframe в реакт приложение, то в chrome консоль ругается на WebRtc плагин и соответственно вызов не идет.
siptest.js:270 WebRTC error... {code: undefined, name: "TypeError", message: "Cannot assign to read only property 'iceServers' of object '#<Object>'"}


Iframe и само приложение используют https. (правда в ифрейме сертификат самоподписный)

Домены в iframe и реакт приложении одинаковые, только папки разные. В iframe происходит запрос на разрешение использования телефона.

До этого с webrtc не работал, поэтому хочу знать есть ли какие ещё ограничения на использовании webrtc внутри iframe, о которых я мог не знать?
  • Вопрос задан
  • 520 просмотров
Решения вопроса 1
GreyCrew
@GreyCrew Автор вопроса
Full-stack developer
adblock, именно из-за него возникала данная трабла, при том странно, что не отключение его, не внесения в список игнорирование не помогло, только удаление.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы