@Kavalski

Как правильно посадить верстку на интернет магазин?

Здравсвуйте. Подскажите, пожалуйста, как правильно посадить верстку на интервенте магазин? Писать бекэнд самому или воспользоваться каким-нибудь готовым решением? Как делают их в веб-студиях (интересует бекэнд)? Использовать какую-то предназначенную cms (какую)? У меня есть дизайн и уже готовая верстка. Не знаю, как сделать все грамотно с первого раза, чтоб потом не переделывать. Естественно со временем будет дополнятся функционал, это тоже нужно учесть. Все заранее спасибо за полезные ответы!
  • Вопрос задан
  • 258 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
PavelMonro
@PavelMonro
Взять Cms с открытым исходным кодом и на нее натягивать верстку.
Opencart, Magento и т.д.
Ответ написан
Eridani
@Eridani
Мимо проходил
Выбрать CMS под нужды, почитать документацию, натягивать.
Если из коробки нету нужного функционала - дописывать.
Ответ написан
Комментировать
webinar
@webinar
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
Надо смотреть на проект, для магазинов есть куча cms и если они подходят под задачу, будет проще взять готовую cms. Если функционал сильно отличается от стандартного понимания интернет магазина, то возможно проще написать свою cms взяв за основу какой-нибудь framework типа yii2 или laravel.
Не зная ТЗ невозможно определить что будет быстрее. Это Вы должны решить, как разработчик. Если Вы новичок - то точно только cms, framework не потянете. Если Вы не разработчик, тогда зачем Вы за разработчика решаете?
естественно со временем будет дополнятся функционал

Опять таки нужно понимать какой он будет. Ряд cms позволяют допиливать проект, но ставят рамки и ряд вещей в них реализовать сложно. При достаточном скиле, хорошем бюджете я бы советовал смотреть в сторону framework-ов. Но не видя тз - это пальцем в небо.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 05:01
999999 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:52
1000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:01
1000 руб./за проект