@Richswitch
junior

Стоит ли читать книгу «JavaScript. Библия пользователя» в 2017г?

Привет!
Читаю сейчас книгу "JavaScript. Библия пользователя" Авторы: Дэнни Гудман, Майкл Моррисон. Год выпуска 2006г. Где-то прочитал, что книга как раз для новичков и все такое, ну и начал ее читать.
Прочел около 300 страниц и мысль о том "а не устарела ли инфа в книге" не покидает меня с начала чтения. Дело в том, что это моя первая книга о языке програмирования и я особо не вредничал, когда начинал ее читать, подумал, что хуже не будет. Но прошло время, а сомнения остались. Может зря я все это начал, книга ведь 2006 года, с того момента вышло много нового касательно js и, возможно, я просто трачу время впустую? Или научусь чему-нибудь такому, что уже не работает и т.д.
От книги по js я жду структурированного понятного повествования, которое поможет мне начать использовать js в повседневной разработке чего-либо, основу для будущих свершений, ну вы поняли...
Кто-нибудь читал данную литературу?
Кто-нибудь хочет посоветовать чего-нибудь актуального для чтения?
  • Вопрос задан
  • 1678 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
AlexMaxTM
@AlexMaxTM
за 11 лет в интернете многое изменилось.
Книгу можно прочесть, а потом начать изучать документацию, благо ее полно, в том числе и на русском языке. После книги документацию будет читать намного легче.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы