Ingernirated
@Ingernirated
Романыч

С чего начинается написание программы запуска другого exe файла?

Добрый день, читаю книжку по Си, подскажите, с чего начинается или как приблизится к сути, что нужно, чтобы написать программу, которая открывается в окне с возможностью указать путь к стороннему exe файлу и запустить его, при этом продолжая контролировать процесс, когда откроется окно игры и возможность через нашу программу автоматический сразу вводить данные в имеющиеся окна в игре или выбирать строки в виде Начать игру или Загрузить?
  • Вопрос задан
  • 218 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@rPman
Если разработчик программы пытается противодействовать подобному управлению, то, в зависимости изощренности разработчиков этой защиты, путь вам далекий и глубокий, в дебри написания драйверов устройств, эмулирующих клавиатуру, мышь и выцарапывание прямого доступа к экрану.

Почти все адекватные боты работают с памятью программы напрямую, те. необходимо предварительно разобраться с кодом приложения, структурами в памяти и т.п. точно знаю есть инструменты, облегчающие этот процесс, но если вы задаете такие вопросы, явно не ваш путь.

Для начала определите, есть ли защита, запустите программу типа autoit.

p.s. а разве у WoW нет легального api для модификации игры? мне кажется я что то такое слышал.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы