@PHPjedi

Где вы храните файлы back-end — ной части (CSS, JS)?

Здравствуйте, а как вообще выглядит архитектура хранение файлов в одном большом проекте?

Вот представьте, что есть Front-End и Back-End, во фронте существуют несколько частей, это - клиентская часть (просто посетители сайта), пользовательская часть(авторизованные пользователи).

Возможно, я ошибаюсь, включая пользовательскую часть во фронт энд. Если это не так, исправьте мою ошибку. Кстати, layout пользовательской части от бэкэндной.


Бэкэнд включает в себя:
- Конструктор модели (просто конструктор)
- Администратор (root)
- Модератор (Если честно, я не знаю как называется этот пункт. Я даже вопрос задавал отдельно по этому поводу, но никто не ответил. Я даже не знаю как будут выглядеть роуты. Как думаете, как называть эту страницу, роуты, классы? На этой странице, заказчик будет видеть статистику*, изменять,добавлять, удалять записи. Но, это все же не root.)

У бэкэнда все css,js одинаковые, а layout ы будут разные. То есть, css и js, будут хранятся в одной папке, а над папкой View надо подумать.

Какая есть стандартная архитектура, чтобы эти все файлы не тупо разбросать, а правильно все разложить по полочкам. Где вообще хранить css, js от бэкэнда?
В laravel папка public с фронтэндной стороны, все уже уготовила, а как быть с бэкэндом?


Да и вообще, что где лучше, а точнее правильно хранить?

Заранее большое спасибо!!
  • Вопрос задан
  • 1142 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы