Machez
@Machez
Бу!

Что лучше выбрать из Zend Framwork 3 для портала MVC или Expressive?

Заранее извиняюсь за глупые вопросы (наверняка многие отправят читать доку - читаю)... От троллинга тоже хорошо бы воздержаться...

Стоит задача реализовать портал (с модулями блога, магазина и скорее всего еще какой-то хотелки - на поддоменах, но в рамках 1 проекта) на Zend Framwork 3 и тут вот вопрос... Что лучше подойдет для такого проекта? MVC Skeleton Application или Zend Framework Expressive Skeleton Application?

Про MVC можно особо не пояснять, тут всё в целом ясно, а вот как правильно понять весь широкий смысл Expressive Skeleton Application? Можно ли там организовать REST-архитектуру? Возможно ли использовать в нем сущности из других неймспейсов (например, внутри src\App\src\Action\* использовать модель из src\Blog\src\Action\*)?

Повторюсь: документацию я конечно же изучаю, но хочется получить оперативно ответы от людей, которые уже попробовали Expressive Skeleton Application и могут проинформировать о её использовании.
  • Вопрос задан
  • 318 просмотров
Решения вопроса 1
@novrm
Вы забыли указать ваш уровень познания Zend Framework.
Если вы начинающий - реализовать портал (с модулями блога, магазина и скорее всего еще какой-то хотелки - на поддоменах, но в рамках 1 проекта) на Zend Framwork 3 - извините - это для вас будет неподъемная задача.

Если у вас средний уровень знаний по Zend Framework - пишите на Zend Framework 3.

Если вы считаете себя асом - можете писать на Zend Framework Expressive.

Дело в том, что к Expressive мало сторонних модулей. Вам все придется писать самому.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы