@GIBRID21
...

Заголовки h1,h2,h3,h5,h6 по seo friendly не должны иметь класса?

Мне сейчас это задвинули, в сети на этот вопрос не нашел инфы, че за бред?
  • Вопрос задан
  • 1177 просмотров
Решения вопроса 1
@GIBRID21 Автор вопроса
...
Мне сказали что запускали два одинаковых проекта с одинаковым гео, и что тот проект в котором заголовки h имели класс, позиции в поиске сильно отличались. Но это что-то на грани суеверия.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
usdglander
@usdglander
Yipee-ki-yay
Я, конечно, не эксперт, но по-моему наличие класса у заголовка никак не влияет на SEO.
Ответ написан
Комментировать
vs_convoy
@vs_convoy
А как вы собрались стилизовать ваши заголовки? Через тег? А если их несколько разных?
Ответ написан
Я тоже такое слышал, но по-моему сейчас это не актуально
Ответ написан
Комментировать
@koanvl
Присваиваю классы заголовкам на живых проектах. У СЕО-специалистов вопросов не возникает.
Ответ написан
Комментировать
VKSITE
@VKSITE
Занимаюсь поисковый продвижением
Интерес в том, что дальше h2 вообще нет смыла ничего заполнять!
Ответ написан
Комментировать
Metiza
@Metiza
Digital-маркетолог в Netpeak Software
Если говорить о значении для поисковиков - имеет значение разве что первый, ну может второй уровень. По сути, дело даже не в классе, а в адекватной разметке и структуре текста, так что я на вашем месте не заморачивалась бы.
Ответ написан
Комментировать
@Bjornie
Изучаю Python
Сеошники уже не знают что станцевать (с бубном) чтобы продвинуть страницы в серпе. Имхо это полный бред, т.к. это противоречит самому смыслу разметки. В класс нельзя ничего напихать такого, чем можно было бы манипулировать выдачу.

Возможно, если классов у одного элемента будет прописано очень много - это утяжелит страницу (ибо неоптимизированы стили), т.е. следовательно и теоретически это относится к качеству верстки, но опять же, это не столь важный фактор.

Вывод: делайте изначально чистую и качественную верстку, и не парьтесь на счет классов в теге H.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
01 мая 2024, в 02:11
5000 руб./за проект
01 мая 2024, в 00:29
2000 руб./за проект
01 мая 2024, в 00:20
15000 руб./за проект